Стигис? Игры на липучках / Развивающие игрушки

Стигис? Игры на липучках / Развивающие игрушки

Стигис - это развивающие игры на липучках.

В этом видео автор этих обучающих игрушек Мария Митюшова показывает основные игры и товары для детского творчества. Развивающие игрушки Стигис направлены на раннее развитие совсем маленьких детей от года и даже раньше и до подготовки к школе. Бизиборд, фланелеграф, игры из фетра, различные развивашки с липучками - это развивающие игры с одним принципом - ребенок может прилепить что-то к развивающей доске. Детям очень нравится прилеплять и отлеплять, поэтому все эти развивающие игры и игрушки пользуются большой популярностью у детей. Они развивают творчество, мелкую моторику, память, внимательность.

Стигисы-сказки - это Домашний театр, который дает возможность разыграть многие русские народные сказки. В детском саду всегда изготавливали похожую развивающую доску - фланелеграф с фигурками из фетра или бумаги.

Лингвистический конструктор - содержит буквы и слоги на липучках и подробное методическое пособие с играми и упражнениями, по которому можно очень легко научить читать.

Игра "Английский для детей Speak & Play" - это полноценный курс английского языка , это уроки английского для детей, сказки и стихи на английском.

Различные геометрические мозаики - это фигурки на липучках, из которых ребенок может составить всевозможные предметы. Это развитие творчества, мелкой моторики, воображения.

Часы с мамой - научат даже очень маленького ребенка определять время по часам со стрелками.

При помощи Стигис-календаря ребенок всегда будет знать какой сегодня день, так как он сам будет составлять его из цифр и слов на липучках.

Стигис-апппликация дает возможность любому ребенку почуствовать себя дизайнером и сделать картинку, сумочку или рюкзачок.

Методики раннего развития Стигис позволяют развивать ребенка легко и в удовольствие самому ребенку.