Рада приветствовать Вас на сайте моей компании.

Рада приветствовать Вас на сайте моей компании.

Дорогие друзья!

Рада приветствовать Вас на сайте моей компании.

В этом блоге размещены статьи и заметки по детской тематике. Статьи написаны либо мною, либо людьми, близкими мне по духу, и я нашла эти статьи интересными, полезными и оригинальными. Обсуждение, отзывы приветствуются!

Несколько слов о себе: я окончила механико-математический факультет МГУ, затем получила второе высшее образование по специальности преподаватель английского языка. Продолжительное время работала в МГТУ им. Баумана на двух кафедрах, преподавала высшую математику и английский язык.

И, несмотря на то, что я всегда получала удовольствие от своей работы, нашла свое призвание в производстве игр и товаров для творчества. Ведь в первую очередь – я мама!

Мои три очаровательные дочки вдохновили меня на создание игры, которая будет, безусловно, интересна и полезна любому маленькому ребенку и его родителям. И в этом я уже убедилась, видя такой высокий спрос на нашу продукцию.

Хотя проект является авторским – это запатентованная технология игры, рисунки, сказки, он никогда бы не состоялся без помощи и участия большого количества людей. Хотелось выразить огромную благодарность всем тем, кто поверил в меня и помог, а это: мой муж и родители, мои дочки вдохновившие и оказавшие огромную помощь; наше государство, поддерживающее инновационные проекты; университет Дубна. А также особое спасибо – всем членам моей команды и в первую очередь начальнику производства – Алле Крыловой.

И еще, пройдя далеко непростой путь от идеи до ее реализации, хотела бы приободрить тех, кто начинает. Хотя тысячи слов про это сказано, но, тем не менее, мне кажется, что главное вера в успех и упорный труд – «Везет тому, кто везет». Успехов всем отважным! ​

Мария Митюшова, автор идеи, сказок, ​​​​​​​рисунков,
а также ген.директор ​​​​​​ООО «Стигис ТМ»