Интерьерные решения своими руками

Интерьерные решения своими руками

Дом – это не только наша крепость, но и самое уютное место на Земле, которое должно возвращать силы после тяжёлого дня. Поэтому он обязан быть красивым и нравиться нам, а также нашим гостям.

Дизайнеры предлагают нам миллионы разнообразных готовых решений по украшению интерьера. Дизайнерские штучки могут быть необычайно хороши, но едва ли они передадут нашу индивидуальность, наше мироощущение и душевное тепло. Иногда хотелось бы сделать что-то красивое своими руками, но это представляется чем-то сложными и трудоёмким. Однако такие способы есть, и мы хотели бы рассказать об одном новом способе – картинках, сделанных в технологии стигис-аппликации.

Основой стигис-аппликации является обработанная по специальной технологии ткань. Из неё можно создавать картинки, а также аппликации на мебели, предметах интерьера, одежде. Чтобы сделать картинку, нужно просто вырезать её из ткани и прижать к ровной поверхности при помощи утюга – после этого она будет держаться!

У творческих наборов для стигис-аппликации есть несколько выгодных отличий – не надо работать с клеем, нитками или иголками; сама ткань плотная, не сечётся и прекрасно режется. Бархатистая фактура ткани придаёт вещам тепло и уют.

Вы сможете сделать такие аппликации сами по своим рисункам, либо выбрав сюжет из множества предлагаемых вариантов. Ткань стигис придаёт изображению объём, а красивые чистые цвета делают его сочным и радостным.

Пусть Ваш дом станет неповторимым и уютным!